Наука и технологии
Происшествия
16 ноября 2018, 13:36 | Автор: Иван Рутов

В небе над Зимбабве засняли на фото "смертоносные лучи" Нибиру

В небе над Зимбабве засняли на фото "смертоносные лучи" Нибиру
фото:
Уфологи продолжают фиксировать свидетельства приближения планеты Х.

Уфологи по всему миру продолжают собирать "неопровержимые доказательства" существования планеты Нибиру, которая, по предсказаниям древних шумеров, уничтожит нашу Землю одной своей сокрушительной гравитацией.

На этот раз специалисты обратили внимание на снимок, сделанный в небе над африканским Зимбабве. По мнению сторонников теории заговора, в объектив попали смертоносные лучи планеты Х.

В качестве аргумента конспирологи приводят факт из физики, согласно которому свет представляет собой электромагнитные волны определенной частоты, и им свойственны интерференция и дифракция.

Вместе с тем, это одновременно и поток частиц, называемых фотонами. Они движутся по плоской волновой траектории и передают энергетический заряд.

На этом фоне эксперты делают вывод о том, что на небе запечатлены именно лучи смертоносной планеты, пересекающиеся с солнечными лучами. В итоге уфологи решили рассчитать координаты Нибиру и уточнить ее траекторию.

По мнению исследователей, Нибиру приближается к нам с Южного полюса и движется в сторону Южной Америки. В ближайшее время она проявит себя у южных границ Чили.

Ранее TopNews писал о том, что уникальное фото, на котором Нибиру "прикинулась Солнцем", разошлись по Сети.

До этого "звезду смерти" засняли в небе над российским Краснодаром.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру прикинулось Солнцем: уникальное фото разошлось в Сети Нибиру прикинулось Солнцем: уникальное фото разошлось в Сети
В США зрителей напугали видео столкновения Нибиру с Землей В США зрителей напугали видео столкновения Нибиру с Землей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела