Наука и технологии
Происшествия
15 ноября 2018, 13:57 | Автор: Иван Рутов

Нибиру прикинулось Солнцем: уникальное фото разошлось в Сети

Нибиру прикинулось Солнцем: уникальное фото разошлось в Сети
фото:
Загадочную планету Х также засняли в небе над ОАЭ.

В Екатеринбурге местные жители сфотографировали Нибиру во время очередного восхода Солнца. В качестве подтверждения в Сети опубликовали фотографию, на которой запечатлено "доказательство".

Жители уральской столицы заявили, что все произошло 10 ноября. При самом фотографировании восхода авторы снимка не заметили ничего подозрительного.

После детального изучения фотографий выяснилось, что в кадр попало нечто странное, идентифицированное уфологами как Нибиру.

По мнению специалистов, планета Х приблизилась к Солнцу, и теперь движется к Земле.

Другим "подтверждением" существования Нибиру послужил снимок, сделанный российскими туристами на территории ОАЭ. На этот раз наши соотечественники снимали закат над морем и увидели подозрительный яркий объект. Очевидцами явления стали также другие отдыхающие. Они рассказали, что странный объект пробыл рядом с Солнцем около минуты, после чего неожиданно исчез.

Увидев снимки уфологи снова заявили о том, что в небе над ОАЭ появилась та самая Нибиру, и всем нам нужно готовиться к апокалипсису.

Ранее TopNews писал о том, что фото Нибиру в Краснодаре не оставило у уфологов сомнений в существовании "звезды смерти".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Индии сняли на видео Нибиру рядом с Солнцем В Индии сняли на видео Нибиру рядом с Солнцем
Жуткие "танцы" Нибиру в небе попали на видео: Россия первая под ударом Жуткие "танцы" Нибиру в небе попали на видео: Россия первая под ударом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела