Происшествия
29 октября 2018, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Журналист Никита Развозжаев, избитый в эфире НТВ в День десантника, покончил с собой. Он оставил записку

Журналист Никита Развозжаев, избитый в эфире НТВ в День десантника, покончил с собой. Он оставил записку
фото:
Перед смертью корреспондент федерального канала оставил предсмертную записку.

В российской столице погиб журналист НТВ Никита Развозжаев. По информации "Московского комсомольца", трагедия произошла около 7:30 утра в проезде Кадомцева, где 25-летний корреспондент находился в гостях. Причиной смерти молодого мужчины стало падение с 11-го этажа.

Два года назад журналист приехал в Москву из Саратова. На родине он работал на местном канале ГТРГК.

Перед смертью он оставил записку на своей странице "ВКонтакте".

"В первую очередь я хочу извиниться перед родителями. Мама, папа, бабушка Лиза, бабушка Саша. Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом все сложилось бы иначе. Но это мое решение. Простите", — написал он.

Имя Никиты Развозжаева стало известно всей стране после событий 2 августа 2017 года, произошедших в ЦПКиО им. Горького. В тот момент, когда журналист находился в прямом эфире с репортажем о праздновании Дня ВДВ, лже-десантник Александр Орлов накинулся на него с кулаками и избил перед камерой, получив в итоге полгода исправительных работ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Кемеровской области отец застрелил двух сыновей и покончил с собой В Кемеровской области отец застрелил двух сыновей и покончил с собой
"Расплескалась синева": в День ВДВ пьяный мужчина побил журналиста НТВ в прямом эфире "Расплескалась синева": в День ВДВ пьяный мужчина побил журналиста НТВ в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела