Происшествия
02 августа 2017, 11:23 | Автор: Иван Рутов

"Расплескалась синева": в День ВДВ пьяный мужчина побил журналиста НТВ в прямом эфире

"Расплескалась синева": в День ВДВ пьяный мужчина побил журналиста НТВ в прямом эфире
фото:
Никита Развозжаев пострадал от рук агрессивного мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудник НТВ Никита Развозжаев пострадал от рук агрессивно настроенного мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, во время прямого эфира. Видеозапись инцидента появилась в Сети.

Корреспондент в прямом эфире вел репортаж у фонтана с десантниками, где те праздновали День ВДВ. В этот момент к журналисту подошел мужчина, по поведению которого было понятно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Нетрезвый прохожий, громко ругавшийся матом и грозивший захватить Украину, явно мешал Никите Развозжаеву, и тот попросил: "Помолчите, пожалуйста", на что получил ответ в виде удара кулаком в лицо.

"Ты будешь со мной так разговаривать, ***** получишь", — добавил мужчина, одетый в футболку с логотипом украинской организации "Оплот".

Вслед за этим прямой эфир из сквера был прерван, а ведущая в студии заявила о возникших проблемах и пообещала вернуться к репортажу Развозжаева.

Согласно последним данным, подозреваемый в нападении на Никиту Развозжаева уже задержан.

"Сегодня в полицию поступила информация по факту нанесения телесных повреждений корреспонденту одного из телеканалов в парке Горького. Прибывшими на место сотрудниками полиции подозреваемый был задержан и доставлен в ОМВД для дальнейшего разбирательства", — цитирует ТАСС источник в МВД.

В полиции подчеркнули, что нападавший не имеет никакого отношения к ВДВ.

О состоянии здоровья пострадавшего журналиста ничего не сообщается.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Украина вынашивала планы по освобождению Крыма десантниками в 2014-м СМИ: Украина вынашивала планы по освобождению Крыма десантниками в 2014-м
В Новокузнецке отмечавший День ВДВ местный житель сорвался с шестого этажа В Новокузнецке отмечавший День ВДВ местный житель сорвался с шестого этажа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела