Спорт
Шоу-бизнес
26 июня 2018, 06:42 | Автор: Иван Рутов

Наталья Штурм утешила российских болельщиков откровенным фото

Наталья Штурм утешила российских болельщиков откровенным фото
фото:
Подписчики певицы не оценили ее смелую выходку.

Некогда популярная отечественная певица Наталья Штурм, отдыхающая в эти дни в африканской Танзании, опубликовала в Instagram откровенный снимок, которым решила утешить болельщиков российской футбольной сборной, проигравшей команде Уругвая в третьем матче группового этапа Чемпионата мира 2018 со счетом 0:3 откровенным фото.

"Чтоб не расстраивались за футбол, я вам радость в пост). Пришла в бар, где все смотрят футбол и болеют за … Уругвай. Это очень неприятно, когда все хлопают, кричат fuck и радуются, что забили в «твои» ворота. Я выдержала только первый тайм и скорее к вам, мои любимчики, утешать вас не словом, а делом", — написала она в комментарии к публикации.

Подписчики знаменитости не поддержали ее стремлений.

"Старая, страшная лошадь", "Вы вообще нормальная???", "Фигуру которой гордится Наталия , можно показывать в элегантных нарядах и не обязательно фотографироваться голой и выкидывать это в соцсети", — негодуют комментаторы.

Однако некоторые, напротив, похвалили 51-летнюю Штурм за хорошую форму, несмотря на возраст.

"Вы — красотка!" — отметила одна из фолловеров знаменитости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ненасытная женщина": Наталью Штурм обвинили в домогательствах "Ненасытная женщина": Наталью Штурм обвинили в домогательствах
Наталья Штурм пожаловалась на обманувших ее авторов шоу Наталья Штурм пожаловалась на обманувших ее авторов шоу "На самом деле"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела