Происшествия
Шоу-бизнес
12 июня 2018, 11:02 | Автор: Иван Рутов

"Ненасытная женщина": Наталью Штурм обвинили в домогательствах

"Ненасытная женщина": Наталью Штурм обвинили в домогательствах
фото:
Бывший любовник обнародовал на телевидении откровенное видео от певицы.

Российскую певицу Наталью Штурм обвинил в сексуальных домогательствах бывший возлюбленный Дмитрий Митюрич. Экс-возлюбленные встретились на ток-шок "Звезды сошлись" на НТВ.

По его словам, Штурм отправила Дмитрию видео очень откровенного характера, что крайне возмутило мужчину и его новую возлюбленную, которая бросила его из-за этого. 

Дмитрий Митюрич решил написать заявление о сексуальном домогательстве со стороны Натальи Штурм и обратиться с ним в суд. Сейчас мужчина находится в поисках хорошего адвоката, который поможет ему выиграть дело.

"Наталья довольно-таки ненасытная женщина, ну, в плане чего понимаете, да?", – отметил он в эфире программы.

Примечательно, что запись, которую ему прислала Штурм, Митюрич решил показать всей стране. "Наталья одна, ублажает себя всевозможными способами", – кратко анонсировал он ролик в эфире программы "Звезды сошлись".

Комментируя видео, Штурм назвала поступок Митюрича недостойным и влепила ему пощечину. Многие присутствующие на ток-шоу также обвинили молодого человека в непотребном поведении. Юристы советуют Наталье Штурм подать в суд на бывшего возлюбленного за унижение чести и достоинства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Наталья Штурм пожаловалась на обманувших ее авторов шоу Наталья Штурм пожаловалась на обманувших ее авторов шоу "На самом деле"
Певица Наталья Штурм рассказала, как ее "поломала" жизнь с мужем-олигархом Певица Наталья Штурм рассказала, как ее "поломала" жизнь с мужем-олигархом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела