25 марта 2012, 20:07 | Автор: Иван Рутов

Поиски девочки дошли до родителей?

Поиски девочки дошли до родителей?
фото:
Полиция считает, что им есть что скрывать.

Дарья Федотова


История с пропавшей в Брянске 9-месячной девочкой Аней Шкапцовой с каждым днем становится все загадочнее. Масштабные поиски ребенка, которые не прекращались ни на один день, не дали пока никакого результата. В полиции и Следственном комитете разводят руками, в то же время в городе ходят упорные слухи, что к исчезновению младенца могут быть причастны сами родители, которые на прошлой неделе неожиданно исчезли из поля зрения правоохранительных органов.


Полиция в течение нескольких часов разыскала Сергея Фетисова, пропавшего 19 марта в Брянске. Парень, как выяснилось, весело проводил время с друзьями в поселке Шибенец. Изначально сообщалось о якобы пропавшем волонтере, который активно участвовал в поисках 9-месячной Ани. Однако, как выяснилось позже, никакого отношения к волонтерам пропавший не имел.
 
— На выполнение этой задачи были брошены полицейские, которые занимались поисками похищенного ребенка. Печально, что в этот напряженный для брянской полиции момент нам приходится тратить время и силы на розыск людей, которые просто не сочли нужным предупредить родственников о своих планах, — сказал начальник бежицкого отдела полиции Вадим Масальский.


Родители пропавшей 11 марта девочки Светлана Шкапцова и Александр Кулагин неожиданно перестали выходить на связь. На их поиск были брошены все силы брянской полиции. В итоге они были найдены в Почепском районе Брянской области через двое суток. Это происшествие натолкнуло полицию на мысль, что родителям девочки есть что скрывать. Родителей Ани доставили в кабинет следователей, где они должны будут пройти повторный опрос и проверку на полиграфе.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела