02 октября 2013, 07:05 | Автор: Иван Рутов

Самые загадочные смерти российских знаменитостей. Ч.4

Вчера был день памяти Василия Шукшина. Хотя с той роковой ночи 2 октября 1974 года, когда на съемках фильма «Они сражались за Родину» в каюте теплохода «Дунай» обнаружили мертвого Василия Шукшина, прошло немало времени, но до сих пор не до конца выяснено, что же на самом деле произошло. Сегодня мы продолжаем вспоминать имена людей, чьи жизни оборвались трагически, неожиданно, при обстоятельствах, которые так и остаются тайной.

«Били твердыми тупыми предметами. Деревянными ножками от табуреток и стульев. А также бутылками», — говорят специалисты. Они рассказали, что в ранах Панина нашли осколки стекла, которые попали туда при ударах. Также на голове Панина имелось как минимум три серьезнейшие раны.

Самые загадочные смерти российских знаменитостей. Ч.4

Близкий друг артиста Борис Полунин заявил, что на момент нахождения тела Панина вся квартира была залита кровью. «Кровь была во всех комнатах», – сказал он. По его словам, Андрея Панина нашли на кухне, при этом балкон был закрыт и подперт кухонным столом и стульями.
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти актёра Андрея Панина в Москве. Дело возбуждено по части 4, статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Самые загадочные смерти российских знаменитостей. Ч.4
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела