Калейдоскоп
11 апреля 2011, 11:14
| Автор: Иван Рутов
Транспортные чудеса стран мира
Похоже, русский афоризм «Лучше плохо ехать, чем хорошо идти» характеризует транспортный менталитет не только нашей великой страны.
Индийский рабочий с перегруженной телегой на дороге в городе Бомбей.
Переполненный поезд уезжает со станции в Дакке в преддверии Курбан-байрама.
Женщина в центре Пекина перевозит только что приобретенный диван.
Крестьянин с тюками соломы на велосипеде в поселке Дханпур, в 80 км к югу от Агарталы, столицы индийского штата Трипура.
В Индии вообще общественный пассажирский транспорт — это отдельный разговор…
Вступайте
в нашу группу в VK
, чтобы быть в курсе событий в России и мире