Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 июня 2021, 23:59 | Автор: Анна Грюн

Актеры, которые стали хорошими режиссерами

Никто не мог подумать, что звезда сериала "Офис" решит снимать хорроры, а у Капитана Америки получится очень трогательный фильм о любви. О самых удачных режиссёрских дебютах известных актеров - в нашем материале.

«Тихое место» и «Тихое место 2» — Джон Красински
Главный хоррор 2018 года был снят именно звездой сериала «Офис» — Джоном Красински. Вместе со своей женой — Эмили Блант, Джон снялся в картине в главной роли. Не сильно оригинальный сюжет о монстрах постапокалипсиса Красински компенсировал мастерским саспенсом и щедрым драматизмом.

Актеры, которые стали хорошими режиссерами

«Образование» — Оливия Уайлд
Имя Оливии Уайлд отгремело после показа «Доктора Хауса» и поклонники уже начали переживать за актрису. В 2019 году был анонсирован совсем неожиданный проект — режиссерский дебют Оливии — картина «Образование». Женская драма о взросления моментально приковала к себе внимание критиков и зрителей. Именно после успешной премьеры «Образования» Оливии поручили постановку о женщине-пауке для Marvel: съемки картины по комиксам начались еще в 2020 году.

Актеры, которые стали хорошими режиссерами

Параллельно с супергеройским проектом также идет работа над картиной «Не волнуйся, солнышко». Интересно, как Оливия все успевает, ведь помимо режиссуры, Оливия также и снимается в фильмах.

Актеры, которые стали хорошими режиссерами

«Прежде, чем мы расстанемся» — Крис Эванс
«Капитан Америка», как оказалось, скрывал свою нежную и ранимую душу. Премьера американской драмы от Криса Эванса увидела свет на Международном кинофестивале в Торонто в 2014 году. История беседы между двумя незнакомцами переходит в разряд исследований самих себя. По мнению критиков, для режиссерского дебюта Эванса, картину можно считать успешным стартом.

Актеры, которые стали хорошими режиссерами

«Повесть о любви и тьме» — Натали Портман
Премьера полнометражного дебюта от Натали Портман в качестве сценариста и режиссера состоялась в рамкам 68-го Каннского международного кинофестиваля в 2015 году. Картина основана на одноименном романе израильского писателя Амоса Оза.

Актеры, которые стали хорошими режиссерами
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела