Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 ноября 2020, 01:02 | Автор: Анна Грюн

Самые закрытые звезды Голливуда

19 ноября 1962 года родилась американская актриса кино и телевидения, кинорежиссер, продюсер, обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» Джоди Фостер. Звезда фильма "Молчание ягнят" известна,, как одна из самых закрытых актрис Голливуда. Кто еще из знаменитостей не очень-то балует вниманием поклонников и прессу?

Кристен Стюарт
Свою личную жизнь звезда «Сумерек» перестала афишировать сразу после разгоревшегося скандала с «изменой» своему жениху — Роберту Патиссону с режиссером упёртом Сандерсом. С 2013 года в СМИ начали появляться новости о возможных романах Кристен с девушками — личной ассистенткой и известными супермоделями.

Самые закрытые звезды Голливуда

Сама Стюарт не опровергает свою бисексуальность, но постоянных партнеров девушка старается скрывать за семью замками. Не так давно Кристен в одном из интервью обозначила свою позицию относительно социальных сетей: актриса считает, что именно они зарождают чрезмерное увлечение своей личностью и меняют человечество в худшую сторону.

Самые закрытые звезды Голливуда

Дженнифер Энистон
Фанаты Дженнифер удивляются, как ей удается выглядеть на 20 в свои 51. Кажется, ответ довольно прост. Во-первых, Энистон старается минимизировать свое пребывание в социальных сетях, а во-вторых, ее девиз — не распространяться о личной жизни.

Самые закрытые звезды Голливуда

В одном из своих интервью Дженнифер обозначила, что социальные сети могут быть опасны для психического здоровья.
«Я очень осторожно отношусь к технике: отключаю электроприборы перед сном и периодически избавляюсь от телефона, на время ограничивая связь с миром, изолируясь от информационного шума.»

Самые закрытые звезды Голливуда

Несмотря на такое критическое отношение к социальным сетям, не так давно Энистон все-таки завела себе Инстаграм-аккаунт. На сегодняшний день, на актрису подписано уже более 35 миллионов человек. Что неудивительно, ведь Дженнифер балует своих подписчиков публикациями крайне редко, но зато каждая из них — на вес золота. Чего только стоит первое фото в аккаунте с «друзьями», которое собрало аж 16 миллионов лайков.

Самые закрытые звезды Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела