Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 ноября 2020, 01:02 | Автор: Анна Грюн

Самые закрытые звезды Голливуда

19 ноября 1962 года родилась американская актриса кино и телевидения, кинорежиссер, продюсер, обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» Джоди Фостер. Звезда фильма "Молчание ягнят" известна,, как одна из самых закрытых актрис Голливуда. Кто еще из знаменитостей не очень-то балует вниманием поклонников и прессу?

Том Круз
Cпосле развода с Кэти Холмс актер предпочитает не афишировать личную жизнь. Социальных сетей у актера нет, а собственноручно раскрывать все тайны своей жизни вне кино он не намерен.

Самые закрытые звезды Голливуда

Кира Найтли
Актриса делала попытки социализироваться с помощью Твиттера, но через какое-то время поняла, что ей не нравится находится в вымышленном мире, даже для общения с фанатами. Аккаунт был удален, а эксперимент признан неудачным.

Самые закрытые звезды Голливуда

Мила Кунис
Мила вовсе отказалась от социальных сетей. В одном из интервью актриса призналась, что просто не знает о чем рассказывать своим подписчикам: кому могут быть интересны фотографии ее еды или селфи — глупость какая. Кстати, ее муж — Эштон Кутчер, немного другого мнения о медиа и социальных сетях, видимо ему приходится отдуваться за все семейство.

Самые закрытые звезды Голливуда

Райан Гослинг
Как мы уже рассказывали, Ева Мендес очень трепетно относится к публикации информации о своей личной жизни. Ее гражданский муж — Райан Гослинг, во всем поддерживает супругу и не видит смысла выставлять личную жизнь на показ публики, достаточно того, что люди имеют возможность догадываться о том, сколько у пары детей. Правду говорят: «счастье любит тишину».

Самые закрытые звезды Голливуда

Дженнифер Лоуренс
После скандала вокруг публикаций интимных фото актриса, Лоуренс решила вовсе исчезнуть с радаров социальных сетей. Полностью отказаться от медиа-социализации не получилось: девушка зарегистрировалась под вымышленной фамилией и, опасаясь новых взломов телефона, обезопасила свои девайсы.

Самые закрытые звезды Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела