Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 ноября 2020, 01:02 | Автор: Анна Грюн

Самые закрытые звезды Голливуда

19 ноября 1962 года родилась американская актриса кино и телевидения, кинорежиссер, продюсер, обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» Джоди Фостер. Звезда фильма "Молчание ягнят" известна,, как одна из самых закрытых актрис Голливуда. Кто еще из знаменитостей не очень-то балует вниманием поклонников и прессу?

Джордж Клуни
О жизни известного актера всегда ходили легенды. Множество женщин, обещания всегда оставаться холостяком быстро напарывались на прекрасный пол. Несмотря на явный успех у женщин, Джордж старательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз.

Самые закрытые звезды Голливуда

Кстати, в это довольно сложно поверить, но у Клуни есть очень необычное хобби — он увлекается производством обуви, и делает ее самостоятельно. В одном из своих интервью, актер проболтался, что в перерывах между съёмками часто берет в руки шило и делал ботинки.

Самые закрытые звезды Голливуда

Скарлетт Йоханссон
В 2011 году хакер взломал почту актрисы и украл ее личные фото, которые позже начали гулять по сети. После такого неприятного инцидента, у Скарлетт остался неприятный осадок и актриса предпочла вести более скрытный образ жизни. По мнению Йоханссон, люди, которые постоянно публикуют подробности своей личной жизни, ведут себя крайне глупо.

Самые закрытые звезды Голливуда

Дэниэл Редклифф
В отличии большинства звезд из нашего списка, Дэниэл зарегистрировался в Инстаграмме, но свой профиль актер предпочел сделать закрытым. Подобное решение должно было продемонстрировать фанатам, что он не собирается информировать мир о событиях своей личной жизни. Как бы то ни было, фан-профилей Рэдклиффа на всех социальных площадках навалом.

Самые закрытые звезды Голливуда

Эмили Блант
Актриса Эмили Блант призналась в интервью, что обожает свою работу. Ей нравится и внимание фанатов, и способность перевоплощаться в разных людей. Однако, отличать работу и личную жизнь — неотъемлемая часть здорового функционирования. «Плюс ко всему, я совершенно ничего не понимают в совершенных технологиях, поэтому решила остаться без социальных сетей».

Самые закрытые звезды Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела