Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 ноября 2020, 01:02 | Автор: Анна Грюн

Самые закрытые звезды Голливуда

19 ноября 1962 года родилась американская актриса кино и телевидения, кинорежиссер, продюсер, обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» Джоди Фостер. Звезда фильма "Молчание ягнят" известна,, как одна из самых закрытых актрис Голливуда. Кто еще из знаменитостей не очень-то балует вниманием поклонников и прессу?

После череды смертей Киану замкнулся и ушел в подполье, поговаривали, что актер топил горе в наркотиках и алкоголе, но вовремя одумался. После смерти Сайм были и другие девушки и серьезные отношения, но наученный опытом, что «счастье любит тишину», актер предпочитает больше не распространяться о своей личной жизни.

Самые закрытые звезды Голливуда

Джулия Робертс
Актриса, известная по таким фильмам, как «Одиннадцать друзей Оушена» и «Красотка» очень редко распространяется о своей личной жизни. Из известных романов у Джулии всего пара-тройка серьезных отношений. На данный момент Робертс воспитывает троих детей от мужа Дэниэла Модера — также актера, с которым актриса познакомилась на съёмках фильма «Мексиканец».

Самые закрытые звезды Голливуда

Ева Мендес
Ева и ее возлюбленный — Райан Гослинг вместе уже почти 10 лет. Несмотря на той серьезный срок, актриса никогда не публикует совместные снимки и крайне редко комментирует свою личную жизнь. Не так давно Мендес объяснила свою позицию по вопросу публичности: «Что касается Райана, я буду публиковать только воспоминания о вещах, связанных с творчеством, а не с моей личной жизнью. Мой мужчина и мои дети — это личное, это важно для меня. Спасибо за понимание».

Самые закрытые звезды Голливуда

Шон Пенн
Первый брак с королевой поп-музыки Мадонной сильно сказался на актере. На протяжении четырех лет супруги расходились и сходились, скандалили и всячески выясняли отношения в публичном пространстве. В результате, пара все-таки распалась, а Пенн сделал определенные выводы.

Самые закрытые звезды Голливуда

В июле 2020 года стало известно, что 59-летний актер женился на 28-летней актрисе Лейле Джордж. Свадьба прошла в условиях строжайшей секретности, а молодожены и по сей день игнорируют все вопросы о личной жизни.

Самые закрытые звезды Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела