Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 ноября 2020, 08:22 | Автор: Анна Грюн

Знаменитые братья и сестры-актеры

16 ноябрят родиась американская актриса, продюссер и лауреат премии "Золотой глобус" Мэгги Джилленхол. О том, кем являются братья и сестры знаменитых актеров и у всех ли получилось затмить успех своих родственников - читайте в нашем репортаже.

Оуэн и Люк Уилсон
Братья Уилсон родились в творческой семье: их мать занималась фотографией, а отец работал менеджером на одном из тв-каналов. Оуэн и Люк прославились своими ролями в комедийных фильмах, карьера обоих началась с фильма «Бутылочная ракета». Несмотря на то, что карьера братьев развивалась практически одинаково, Оуэну повезло чуть больше — в его друзьях оказался Бен Стиллер, который частенько звал своего друга в разные проекты.

Знаменитые братья и сестры-актеры

Джеймс и Дэйв Франко
Дэвид — младший брат в семействе, на его счету более 28 киноролей, среди которых сериал «Клиника», «Тепло наших тех» и «Иллюзия обмана». Старший-же брат Джеймс значительно преуспел в своей кинокарьере, на его счету такие фильмы, как «Человек-паук», «127 часов», «Ешь, молись, люби», роль в сериале «Секретные материалы» и многие-многие другие. В общей сложности, в фильмографии Джеймса более 70 ролей.

Знаменитые братья и сестры-актеры

Джейден и Уиллоу Смит
Детишки Уилла Смита унаследовали от звездных родителей талант к публичности. Большая часть проектов, в которых были задействованы Джейден и Уиллоу — фильмы, в которых участвовал их отец. На счету обоих уже более 5 кинокартин, для их возраста — это только начало.

Знаменитые братья и сестры-актеры

Элизабет и Эшли Олсен
Сестрички Олсен чуть ли не одни из самых известных близняшек в киноиндустрии. Наибольшая известность пришла к Элизабет и Эшли после таких картин, как «Паспорт в Париж» и «Двое: я и моя тень». Девушки вместе снялись более, чем в 20 фильмах. Вплоть до 2004 года сестры Олсен вместе выбирали проекты для участия. На данный момент, обе девушки перенаправили свои таланты в сферу дизайна и моделлинга, параллельно снимаясь в кино, но уже отдельно друг от друга.

Знаменитые братья и сестры-актеры

Брэд и Даг Питт
Младший брат Брэда Питта — Даг, увы, не достиг такой популярности, как свой знаменитый родственник. Он живет обычной жизнью и занимается бизнесом. Кстати, издержки знаменитой фамилии откликаются и для Дага: не так давно он снялся в рекламе крабового пива, но сделал это исключительно для забавы. Реклама — чистая пародия на фильм «Семь», в котором когда-то сыграл Брэд Питт.

Знаменитые братья и сестры-актеры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела