Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 ноября 2020, 00:38 | Автор: Анна Грюн

Самые знаменитые актерские пары

12 ноября 1980 года родился канадский актер, музыкант и лауреат премии "Золотой глобус" Райан Гослинг. Многие актеры славятся своей ветреностью, короткие романы и интриги с коллегами по цеху- распространённая практика среди знаменитостей, но существуют приятные исключения, доказывающие, что любовь может жить очень долго. Примеры самых крепких актерских союзов - читайте в нашем материале.

И правда: пара постоянно подкалывает друг друга, относясь к жизни, детям и браку с оптимизмом и простотой, ведь площадок для упражнений в юморе море: Твиттер, Инстаграм и множественные интервью — тому подтверждение.

Самые знаменитые актерские пары

Филипп Янковский и Оксана Фандера
Пара познакомилась в 1988 году, тогда Оксана Фандера была еще начинающей украинской актрисой. Спустя год после знакомства Филипп и Оксана поженились, а еще через год в семье появился первенец — Иван, а в 1995 году — девочка Елизавета.

Самые знаменитые актерские пары

В 2015 году на супругов обрушилось известие о том, что Янковский-младший болен раком. После курса химиотерапии, Филипп уехал в Израиль восстанавливать здоровье, а уже к 2018-му приступил к съёмкам фильма «Один день Ивана Денисовича». На 2020 год была запланирована премьера фантастической ленты «Мы», снятая по роману Евгения Замятина.

Самые знаменитые актерские пары

Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Пара познакомилась в 2009 году, тогда Максим еще был женат на Яне Сексте. Уже год спустя после встречи с Боярской, Матвеев ушел от жены и сделал Елизавете предложение.

Самые знаменитые актерские пары

В 2012 году у супругов родился сын Андрей, а 2018 семейство актеров пополнило снова — второго сына назвали Гришей.

Самые знаменитые актерские пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела