Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 ноября 2020, 00:38 | Автор: Анна Грюн

Самые знаменитые актерские пары

12 ноября 1980 года родился канадский актер, музыкант и лауреат премии "Золотой глобус" Райан Гослинг. Многие актеры славятся своей ветреностью, короткие романы и интриги с коллегами по цеху- распространённая практика среди знаменитостей, но существуют приятные исключения, доказывающие, что любовь может жить очень долго. Примеры самых крепких актерских союзов - читайте в нашем материале.

Райан Гослинг и Ева Мендес
Отношения пары начались в 2011 году. Тогда Гослинг уже расстался с Рейчел Макадамс и закончил короткий роман с Рамке Янссен.

Самые знаменитые актерские пары

Роман Гослинга и Мендес продолжался довольно долго, но даже двое совместных детей не привело пару к свадьбе. Уже более 8 лет Ева и Райан живут в гражданском браке.

Самые знаменитые актерские пары

Майкл Дуглас и Кетрин Зета Джонс
Свадьба актеров состоялась еще в далеком 2000 году, у актеров двое детей: сын Дилан и дочь Кэрис.

Самые знаменитые актерские пары

Пару не смутила ни 25-летняя разница в возрасте, ни проблемы, через которые проходит любой крепкий союз. После небольшого расставания, супруги все-таки смогли наладить отношения и по сей день продолжают совместную жизнь.

Самые знаменитые актерские пары

Курт Рассел и Голди Хоун
Союз Рассела и Хоун часто приводят в пример как олицетворение верности и взаимоуважения. Как в это не поверить, если отношения актеров длятся большую часть их жизни. Курт и Голди познакомились в 1967 году, тогда Расселу- начинающему актеру было всего 16, а его будущая супруга была на 5 лет старше.

Самые знаменитые актерские пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела