Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 ноября 2020, 00:38 | Автор: Анна Грюн

Самые знаменитые актерские пары

12 ноября 1980 года родился канадский актер, музыкант и лауреат премии "Золотой глобус" Райан Гослинг. Многие актеры славятся своей ветреностью, короткие романы и интриги с коллегами по цеху- распространённая практика среди знаменитостей, но существуют приятные исключения, доказывающие, что любовь может жить очень долго. Примеры самых крепких актерских союзов - читайте в нашем материале.

Следующая встреча произошла лишь спустя 20 лет, на пробах фильма «Пересменка», у обоих уже были неудачные браки за плечами, у обоих остались дети: у Голди — две девочки, у Рассела- мальчик-Бостон.

Самые знаменитые актерские пары

На данный момент, пара уже более 30 лет вместе. Несмотря на такой длительный срок Курт Рассел и Голди Хоун продолжать жить гражданским браком. По словам актеров, для семейного счастья штамп в паспорте — далеко не самое главное.

Самые знаменитые актерские пары

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик
Пара поженилась еще в 1997 году, а на сегодняшний день у супругов уже трое детей: сын Джеймс и девочки-близняшки Марион и Табиту (рожденные от суррогатной матери).

Самые знаменитые актерские пары

Весной этого года Сара выложила в свой Инстаграм пост-поздравление с 23-летней годовщиной свадьбы. Подпись к посту гласила: «19 мая 2020 года, 23 года. Мы прошли долгий путь, милый».

Самые знаменитые актерские пары

Райан Рейндольд и Блейк Лайвли
Пара вместе уже больше 8 лет и за это время подарили миру троих детишек и множество прекрасных фильмов. Главным секретом брака супруги отмечают чувство юмора.

Самые знаменитые актерские пары
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела