Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 ноября 2020, 00:38 | Автор: Анна Грюн

Самые знаменитые актерские пары

12 ноября 1980 года родился канадский актер, музыкант и лауреат премии "Золотой глобус" Райан Гослинг. Многие актеры славятся своей ветреностью, короткие романы и интриги с коллегами по цеху- распространённая практика среди знаменитостей, но существуют приятные исключения, доказывающие, что любовь может жить очень долго. Примеры самых крепких актерских союзов - читайте в нашем материале.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
Пара Дмитрия Певцов и Ольги Дроздовой познакомилась в 1991 году, во время съемок фильма Прогулки по эшафоту». Роман, длившийся 3 года после первой встречи привел к свадьбе. Долгое время у супругов не было детей, а в СМИ постоянно обсуждали громкие ссоры актеров, но это лишь помогало выплескивать пар, ни о каком разводе ни шло и речи. В 2007 году в семье появилось пополнение — у актерской четы родился сын, его назвали Елисеем.

Самые знаменитые актерские пары

В 2012 году супруги столкнулись с жуткой трагедией: сын Дмитрия от первого брака — Даниил выпал из окна третьего этажа и скончался в реанимации. Из-за слухов и клеветы, Дмитрий решил скрыть похороны от посторонних глаз, поклонники творчества Даниила смогли почтить память молодого актера спустя несколько дней после церемонии.

Самые знаменитые актерские пары

Джейсон Стейтем и Рози Хантингтон-Уайтли
Одна из самых красивых пар современности впервые встретилась в 2010 году на музыкальном фестивале COACHELLA. Уже спустя четыре месяца после начала отношений Джейсон и Рози съехалась, а через 6 лет после первой встречи было объявлено о помолвке.

Самые знаменитые актерские пары

В октябре 2016 года в Инстаграм модели появились фотографии в свадебном платье и с кольцом, а в 2017 в одном из постов Рози рассказала о своей беременности. 24 июня 2017 года на свет появился мальчик Джек Оскар Стейтем.

Самые знаменитые актерские пары

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
В марте 2016 года в личной жизни режиссера произошли глобальные изменения : после 25 лет семейной жизни Федор и Светлана Бондарчуки подали на развод. Как стало известно позже, всему причиной — роман режиссера с молодой актрисой Паулиной Андреевой.

Самые знаменитые актерские пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела