Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 мая 2020, 00:48 | Автор: Анна Грюн

Как живут сегодня участники «Фабрики звезд»

Почти 18 лет назад вышел первый выпуск музыкального шоу «Фабрика звезд», в дальнейшем ставший конвейером по выпуску молодых талантов. И для некоторых начинающих артистов проект стал действительно хорошим стартом (среди них Полина Гагарина, Тимати, Юлия Савичева, Юлианна Караулова, Елена Темникова и др.). Но логично, что не всем участникам удалось удержаться на волне популярности, хотя, казалось бы, для этого были все предпосылки. Давайте узнаем, что же стало с яркими «фабрикантами», которые некогда имели успех, но не смогли завоевать музыкальный Олимп. Как оказалось, некоторые из них смогли реализовать себя в очень неожиданных направлениях.

Два года назад Асташенок решил возобновить музыкальную карьеру и выпустил песни «Давай со мной», а позже «Девочка-примадонна». Стоит отметить, что в 2012 году Александр стал саунд-продюсером концерта, посвященного Дню России и проходившего на Красной площади.
Со своей будущей женой музыкант познакомился в 2002 году: Елена работала концертным директором «Корней». Пара воспитывает дочь.

Как живут сегодня участники «Фабрики звезд»

Ираклий Пирцхалава
Еще до участия на «Фабрике звезд» молодой человек мог похвастаться неплохой музыкальной карьерой, но после шоу он проснулся по-настоящему знаменитым. Певец успел записать три альбома, песни из которых стали хитами.
Решив, что талантливый человек талантлив во всем, Пирцхалава пять лет назад решил заняться бизнесом и открыл ресторан. Но позже вынужден был закрыть его.

Как живут сегодня участники «Фабрики звезд»

Не оставил он и творчество, периодически принимая участие в различных шоу. Так, зрители могли оценить его способности перевоплощения в проектах «Танцы со звездами», «Остров» и «Один в один».

В 2009 году певец женился на модели Софье Гребенщиковой, у них родились сыновья Илья и Александр. Но позже пара разошлась.

Как живут сегодня участники «Фабрики звезд»

Никита Малинин
Победитель «Фабрики звезд-3» некоторое время радовал поклонников своими выступлениями, но затем решил оставить пение и стать диджеем. Вместе с Антоном Загрядским он создал проект DJ Nejtrino & Nikita Malinin и начал создавать музыку в стиле «электро-поп». Сейчас Малинин в основном пишет песни для своих коллег.

Как живут сегодня участники «Фабрики звезд»

Еще на «Фабрике» Никита закрутил роман с еще одной участницей Марией Вебер, но их отношения долго не продлились. Сейчас музыкант женат на однокласснице, в которую был влюблен еще со школьной скамьи. У пары растет сын.

Как живут сегодня участники «Фабрики звезд»
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела