Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 мая 2020, 00:48 | Автор: Анна Грюн

Как живут сегодня участники «Фабрики звезд»

Почти 18 лет назад вышел первый выпуск музыкального шоу «Фабрика звезд», в дальнейшем ставший конвейером по выпуску молодых талантов. И для некоторых начинающих артистов проект стал действительно хорошим стартом (среди них Полина Гагарина, Тимати, Юлия Савичева, Юлианна Караулова, Елена Темникова и др.). Но логично, что не всем участникам удалось удержаться на волне популярности, хотя, казалось бы, для этого были все предпосылки. Давайте узнаем, что же стало с яркими «фабрикантами», которые некогда имели успех, но не смогли завоевать музыкальный Олимп. Как оказалось, некоторые из них смогли реализовать себя в очень неожиданных направлениях.

Кроме этого Светикова снималась в кино и принимала участие во всевозможных шоу («Последний герой», «Один в один»). Сейчас Света дает концерты по стране и вместе с мужем – фигуристом Алексеем Полищуком – воспитывает 2 сыновей.

Как живут сегодня участники «Фабрики звезд»

Пьер Нарцисс
Исполнитель хита «Шоколадный заяц» запомнился благодаря своей экзотической внешности: родом певец из Камеруна. Однако после «Фабрики звезд» Пьер выпустил несколько песен, принял участие в некоторых телепередачах и исчез с экранов. Но позже он вновь напомнил о себе. Правда, повод для этого был не совсем радостный.

Как живут сегодня участники «Фабрики звезд»

После «Фабрики» Нарцисс женился на русской девушке, которая родила ему дочь. Однако, вскоре в, казалось бы, примерной семье произошел скандал: супруга обвинили певца в рукоприкладстве, изменах и агрессивном поведении. Позже она подала на развод. Параллельно радиоведущая Марианна Суворова заявила, что мужчина избил ее и изнасиловал. Сам бывший «фабрикант» оправдывался, что интим между ними был по обоюдному согласию.

Как живут сегодня участники «Фабрики звезд»
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела