Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 февраля 2020, 23:42 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которых нет в соцсетях

16 лет назад, 4 февраля 2004 года, был официально запущен Facebook - первая крупнейшая социальная сеть, охватившая в короткие сроки весь мир. Но кого-то эта тенденция не затронула - это и российские, и зарубежные знаменитости. Их мало, но они есть! И мы расскажем, кто эти нонконформисты.

Бенедикт Камбербэтч, 43 года

Своих фанатов актер просит не вестись на уловки злоумышленников и сразу рассказал, как его найти в соцсетях — никак!

Звезды, которых нет в соцсетях

«Когда вечеринка началась, я не участвовал в ней. А теперь для меня сложно выставлять какую-либо часть своей личной жизни на всеобщее обозрение. Мне это просто неинтересно».

Звезды, которых нет в соцсетях

Кристен Стюарт, 29 лет

Обрушившаяся после «Сумерек» слава, казалось бы, должна была сподвигнуть девушку раскручивать популярность в Instagram или уж в Youtube на худой конец, но нет! «Я никогда не вела публичные страницы в соцсетях, это бессмысленно и отвлекает».

Звезды, которых нет в соцсетях

Брэдли Купер, 45 лет
Полюбоваться этим эталоном красоты в Instagram не выйдет — актер считает, что лучше свой досуг разбавить чем-то другим, но точно не выкладыванием фото и лайканьем еды. «Соцсети — это дело вкуса. Я вижу в них определенные плюсы. С их помощью можно продвигать свои идеи и проекты. Но я слишком старомоден для этого».

Звезды, которых нет в соцсетях

Дженнифер Лоуренс, 29 лет

Обладательница премии «Оскар» всегда заявляла, что внимания к собственной персоне ей и так хватает, поэтому выставлять остатки личного напоказ она не хочет. Но буквально год назад актриса появилась практически во всех соцсетях за один день.

Звезды, которых нет в соцсетях
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела