Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 декабря 2018, 10:26 | Автор: Иван Рутов

Внебрачные дети звезд, которых не признают их знаменитые отцы

Пресса обожает писать о детях знаменитостей, когда же речь заходит о том, что звезда не признает отпрыска, нагулянного на стороне, об этом начинают трубить на все лады. Несмотря на это, многие публичные персоны не спешат признать внебрачных детей, а некоторые до конца отрицают сам факт отцовства. На российском ТВ истории о внебрачных детях давно перестали быть редкостью. Не редко подобные "личные вопросы" выносятся на всеобщее обсуждение, а шоумены зачастую сами прибегают к услугам ДНК-тестов, чем стимулируют интерес к своей персоне. А как обстоят подобные процессы на Западе? Подробнее читайте в нашем репортаже.

Гэвин Россдэйл

С 1996 года рокер Гэвин Россдэйл счастлив в отношениях с Гвен Стефани, пара воспитывает троих сыновей. Однако в 2004 году выяснилось, что у музыканта есть еще и дочь: генетическая экспертиза показала, что Россдейл является не только крестным, но и биологическим отцом Дейзи Лоу, с матерью которой, певицей Перл Лоу, у него была легкая интрижка в конце 80-х.

Внебрачные дети звезд, которых не признают их знаменитые отцы

Гэвину ничего не оставалось, как признать факт отцовства, однако все отношения с семьей Лоу с тех пор он прервал. Этот эпизод чуть было не стоит музыканту брака: Гвен Стефани долго не могла простить супруга прошлые прегрешения.

Внебрачные дети звезд, которых не признают их знаменитые отцы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела