Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 декабря 2018, 16:36 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые очкарики, которых трудно узнать без очков

8 декабря 1980 года был убит британский музыкант, певец, композитор, поэт, основатель и лидер группы "The Beatles" Джон Леннон. Образ музыканта стал практически не разделим со ставшими "фирменными" круглыми очками. Тогда как большинство обычных людей стесняется надевать очки и предпочитает контактные линзы, многие звезды делают их частью своего имиджа. Знаменитые очкарики десятилетиями не появляются на людях без очков, поэтому довольно трудно представить, как они выглядят без привычного аксессуара.

“Однажды, лет 15 назад, я вышел утром после какой- то гулянки. У меня лежали в машине дешевые китайские желтые очки-антифары. Я их надел, пока просто прибирался в салоне. И понял, что удобно. Такой приятный ранний вечер в глазах. А вскоре зашел в магазин и увидел федоровские очки разных оттенков — купил их и с тех пор ношу,” — поведал Охлобыстин.

Знаменитые очкарики, которых трудно узнать без очков

Диана Гурцкая
Незрячая от рождения певица за всю свою карьеру не появлялась на публике без очков, чем порождала много мифов о том, что на самом деле видит.

Знаменитые очкарики, которых трудно узнать без очков

Лишь в последнее время певица решилась снять аксессуар. Впервые — для съемок в клипе.

Знаменитые очкарики, которых трудно узнать без очков

По словам певицы, при ближайшем рассмотрении некоторых предметов она может иногда различать цвет, а в комнате знает, с какой стороны находится окно.

Знаменитые очкарики, которых трудно узнать без очков

Антон Беляев
Участник шоу “Голос” сделал очки в толстой оправе частью хипстерского образа, при этом зрение у певца 100%.

Знаменитые очкарики, которых трудно узнать без очков
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела