Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 ноября 2018, 15:42 | Автор: Иван Рутов

"Плохие девочки" шоу-бизнеса и их громкие выходки

23 ноября 1992 года родилась американская актриса и певица Майли Сайрус. Если свою первую популярность девушка завоевала в роли подросткового кумира Ханны Монтаны, то сейчас ее образ далек от этого. Пьяные тусовки, "голые" наряды, безумные вечеринки, драки и публичные истерики... Тогда как многие знаменитости предпочитают держать марку и бояться появиться перед камерами даже без макияжа, для героинь нашего репортажа имидж ничто. Представляем вашему вниманию "плохих девочек" шоу-бизнеса и их самые громкие выходки.

Лили Аллен
Девушка шокирует общественность не столько поступками, сколько словами. Так однажды она заявила в интервью, что “делает лучший минет в Лондоне».

"Плохие девочки" шоу-бизнеса и их громкие выходки

А недавно почему-то решила рассказать интервьюеру о своем брате: «В нашем доме его комната была прямо перед моей ванной, а он никогда не закрывал дверь. По утрам я частенько видела его обнаженным. Он никогда меня не стеснялся, мог спокойно усесться в туалете в моем присутствии. Я всегда говорила: Альфи!Прекрати! У него просто огромное достоинство!».

"Плохие девочки" шоу-бизнеса и их громкие выходки
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела