Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 ноября 2018, 16:22 | Автор: Иван Рутов

Голливудские знаменитости об отдыхе в России

Ешьте пирожки, пейте водку и посетите Эрмитаж — такие советы дают знаменитости тем, кто хочет круто провести время в России. О том, какие советы о путешествии в Россию дают знаменитости- читайте в нашем репортаже.

Limp Bizkit: «Когда ты в России, ты должен быть русским»

Limp Bizkit часто выступают в России, а солист группы Фред Дерст даже женат на русской. Фред считает, что в западных СМИ мало внимания уделяется России. В интервью изданию Sputnik музыкант сказал, что хочет «всем доказать, что Россия действительно крутая».

Голливудские знаменитости об отдыхе в России

«Я повторяю своим друзьям: “Когда ты в России, ты не то чтобы ведешь себя по-русски, ты просто русский. Ты должен быть русским”. И в этом нет никакого усилия, ты не то чтобы меняешься внутри, ты просто становишься частью всего этого», — сказал Дерст в интервью Lenta.ru в 2015 году.

Какой способ лучше всего подходит для того, чтобы стать русским? В ноябре 2015 года Limp Bizkit выступали в Оренбурге. Дерст рассказал, что его пригласили в деревенский дом, а его группа решила устроить вечеринку во дворе с традиционными русскими напитками и маринованными помидорами — лучше и быть не может.

Голливудские знаменитости об отдыхе в России

Райан Рейнольдс: «Обидно посетить Россию и не попробовать водку»

Голливудский актер посетил Москву в январе 2016 года в рамках промотура в поддержку фильма «Дэдпул».

«Россия, ну вот я и приехал! Как насчет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?» — по-русски написал актер в своем твиттере.

Голливудские знаменитости об отдыхе в России

Несмотря на тяжелый график работы, актер успел посетить Кремль, отметив в своем инстаграме, что «в IKEA такого не продают». Но, к сожалению, водку Рейнольдс так и не попробовал: «Огромное упущение! Это так же глупо, как быть в Канаде и не попробовать наше пиво! Попробую исправить это за обедом». Актер также отметил, что он любит Россию, а русские, по его мнению, одни из самых крутых людей в мире. Рейнольдс признался, что любит Москву, а если бы его персонаж Дэдпул посетил бы столицу, то не вылезал бы из ночных клубов.

Голливудские знаменитости об отдыхе в России

Хью Джекман: «Вы обязательно должны спуститься в метро, это прекрасно»

Вернемся в 2011 год. Хью Джекман приехал в Москву, спустился в подземку и купил пироги в киоске. «Да, я съел два маленьких пирожка. Моя дочь съела сосиску. Как ты это называешь? Хот-дог? А мой сын выбрал круглый пирог. Беляш?» — рассказал актер во время пресс-конференции.

Голливудские знаменитости об отдыхе в России
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела