Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2025, 00:04 | Автор: Анна Грюн

Знаменитости, которых посадили за серьезные преступления в тюрьму

Ни для кого не секрет, что гений может быть преступником. Однако высокие достижения в других сферах, как показывает практика, также не спасают от дурных наклонностей. Сегодня мы напоминаем читателям о том, что звездный статус не помогает избежать правосудия. Иногда знаменитостей удается привлечь к ответственности за их преступления десятилетия спустя (достаточно вспомнить Харви Вайнштейна, чьи «деяния» и расплата за них вызвали скандал на весь мир не так давно), но лучше поздно, чем никогда.

Тори Лейнз
Еще в июле 2020 года Тори Лейнз, уходя с вечеринки в доме Кайли Дженнер в Лос-Анджелесе, выстрелил в ногу Меган Ти Сталлион. Канадский рэпер был помещен в тюрьму штата Норт-Керн в сентябре прошлого года и проведет там следующие десять лет.

Знаменитости, которых посадили за серьезные преступления в тюрьму

Шеннон Ричардсон
Американская актриса Шеннон Ричардсон, которая играла роли второго плана в сериалах «Дневники вампира» и «Ходячие мертвецы», предположительно, участвовала в отправке писем с рицином политикам (в частности, бывшему президенту Бараку Обаме и мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу). Она была арестована 7 июня 2013 года и приговорена к 18 годам тюремного заключения.

Знаменитости, которых посадили за серьезные преступления в тюрьму
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Знаменитости, которые потеряли свои дома в результате пожаров в Лос-Анджелесе
Знаменитости, которые потеряли свои дома в результате пожаров в Лос-Анджелесе
Имущество многих известных голливудских знаменитостей оказалось под угрозой из-за лесных пожаров, охвативших Лос-Анджелес. Престижный жилой район Пасифик-Палисейдс, который расположен между горами Санта-Моники и Тихим океаном и где проживают многие мировые звезды, превратился в пепел и руины. Число жертв крупнейшего в истории пожара достигло 10 человек, и пожарные продолжают героически бороться с как минимум пятью различными очагами. Среди сгоревших строений оказались дома Пэрис Хилтон, Энтони Хопкинса, Тины Ноулз, Джона Гудмена, Кэнди Спеллинг, Майло Вентимильи и Майлза Теллера. Десятки других знаменитостей вместе со своими соседями также опасаются, что огонь перекинется и на их недвижимость стоимостью в миллионы долларов.
2025-01-13 00:22
00:22
Все новости раздела