Политика
Происшествия
30 ноября 2016, 19:49 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Яценюк купил в Майами 24 виллы

СМИ: Яценюк купил в Майами 24 виллы
фото:
Украинский предприниматель призвал местных журналистов провести расследование по поводу жизни Яценюка.

Известный украинский блогер Олег Торгало сообщил, что бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк приобрёл 24 виллы в Майами, где стоимость недвижимости варьируется от одного до пяти миллионов долларов. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на украинское издание "Обозреватель".

Торгало также подчеркнул, что выбирал Яценюк всё по каталогам, некоторые смотрел сам, другие посылал смотреть помощников. По его словам, эту информацию ему рассказал друг, который уже более десяти лет живёт в Майами и занимается недвижимостью.

Украинский предприниматель призвал местных журналистов провести расследование по поводу жизни Яценюка. 

«Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю! Никогда не писал подобного у себя на странице, но этого кадра после Майдана очень невзлюбил, поэтому решил поделиться. Очень разочарован в американском правительстве, ярых борцах за справедливость и законность, перед носом которых это происходит. Сейчас приложу все усилия, соберу побольше информации, чтобы порядочные журналисты поехали туда и провели расследование», — отметил Торгало.

Кроме того он заявил, что знаком с Яценюком давно.

«Я иногда слышал отрывки его телефонных разговоров, как ему дают указания, как цинично он отзывался об избирателях. Еще тогда, задолго до Майдана, я сделал вывод насколько у него все показное и лживое, ничего настоящего .<…> Грустно видеть, как Сеня, успешно конвертировав доверие протестующих в бабло, отвалил и ждет следующей волны, взнесущей его на очередной властный олимп. Чтобы затем прикупить очередную американскую недвижимость», — написал Торгало.

Ранее TopNews писал, что бывший глава Правительства Украины продал свой бизнес и недвижимость в Незалежной и сбежал в Соединённые Штаты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пожалуйста, не бросайте нас!": Яценюк обратился к мировым лидерам "Пожалуйста, не бросайте нас!": Яценюк обратился к мировым лидерам
СМИ: Яценюк сбежал из Украины в Америку, распродав имущество СМИ: Яценюк сбежал из Украины в Америку, распродав имущество
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела