Шоу-бизнес
Экономика
26 июля 2016, 12:37 | Автор: Иван Рутов

Настасья Самбурская и Курбан Омаров запускают новый совместный проект в "Инстаграм" (ФОТО)

Настасья Самбурская и Курбан Омаров запускают новый совместный проект в "Инстаграм" (ФОТО)
фото:
Настасья Самбурская в "Инстаграм" намекнула на интимную связь с Михаилом Галустяном.

Настасья Самбурская и Курбан Омаров в "Инстаграм" запускают совместный проект

Как выяснилось, между бизнесменом и актрисой действительно есть отношения, но они ограничиваются сугубо деловым общением.

По информации СМИ, Курбан Омаров решил открыть новый бизнес и пригласил Настасью Самбурскую для сотрудничества. Таким образом, их встреча в Испании вряд ли носила романтический характер.

Проект Курбана Омарова и Настасьи Самбурской — это совместный аккаунт в "Инстаграме" под названием "Звездаграм". Страница будет оформлена в стиле обычных интернет-изданий, и российские знаменитости смогут выкладывать туда свои личные фото, не попавшие в другие СМИ.

Отмечается, что некоторые звезды уже согласились сотрудничать с Курбаном Омаровым и Настасьей Самбурской.

Настасья Самбурская, последние новости: актриса намекнула на интимную связь с Михалом Галустяном

Не успели утихнуть страсти вокруг возможной интрижки звезды "Универа" Настасьи Самбурской с мужем Ксении Бородиной Курбаном Омаровым, о которой писал TopNews, как актриса снова дала повод для сплетен. На этот раз она приступила к работе над совместным проектом с Михаилом Галустяном, и решила похвастаться этим в своем "Инстаграм".

"Готовимся к новому проекту. Хотела через постель, а этот армянин денег потребовал", — подписала Настасья Самбурская снимок с шоуменом.

 

Невинная фраза вызвала бурю негодования у подписчиков звезды. Многие из них обвинили Настасью в том, что единственным ее навыком является разрушение чужих семей. Сама любительница провокаций никак не отреагировала на критику в свой адрес.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Настасья Самбурская в "Инстаграм" ответила на обвинения Ксении Бородиной, что она увела ее мужа (ФОТО) Настасья Самбурская в "Инстаграм" ответила на обвинения Ксении Бородиной, что она увела ее мужа (ФОТО)
Настасья Самбурская и Курбан Омаров: актриса рассказала "всю правду" о муже Ксении Бородиной (ФОТО, ВИДЕО) Настасья Самбурская и Курбан Омаров: актриса рассказала "всю правду" о муже Ксении Бородиной (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела