Шоу-бизнес
07 июля 2016, 18:25 | Автор: Иван Рутов

Звезда клипа о "лабутенах" вышла замуж

Звезда клипа о "лабутенах" вышла замуж
фото:
Ее избранником стал известный участник Stand Up-шоу Игорь Чехов.

Героиня клипа на песню «Экспонат» группы Ленинград Юлия Топольницкая, которая приобрела сумасшедшую популярность после роли, вышла замуж. Ее избранником стал известный участник Stand Up-шоу Игорь Чехов.

Свадьбу молодожены отпраздновали в Санкт-Петербурге. Подружкой невесты стала актриса Светлана Ходченкова. После регистрации брака во Дворце бракосочетания №1 Топольницкая и Чехов отправились в один из петербургских ресторанов на банкет. Гости активно делились фотографиями с торжества в Instagram.

В свою очередь музыкант поздравил актрису Юлию Топольницкую с состоявшейся накануне в Петербурге свадьбой. "Юлия Топольницкая! Мы все поступки помним! Поздравляем!" — написал Сергей Шнуров на своей странице.

Отметим, что перед торжеством невеста почти целый месяц отдыхала с подружками – устраивала громкие вечеринки, одна из которых прошла в Греции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: экс-участница Алена Водонаева определилась с датой свадьбы (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: экс-участница Алена Водонаева определилась с датой свадьбы (ФОТО)
Пелагея и Иван Телегин решили пожениться - СМИ (ФОТО) Пелагея и Иван Телегин решили пожениться - СМИ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела