Спорт
Шоу-бизнес
01 июня 2016, 09:46 | Автор: Иван Рутов

Пелагея и Иван Телегин решили пожениться — СМИ (ФОТО)

Пелагея и Иван Телегин решили пожениться — СМИ (ФОТО)
фото:
Пелагея и Телегин, новости 2016: Пелагея выходит замуж за хоккеиста ЦСКА Ивана Телегина.

Пелагея и Телегин, свадьба: певица и спортсмен решили пожениться

Известная российская фолк-исполнительница 29-летняя Пелагея Ханова выходит замуж за своего возлюбленного, хоккеиста ЦСКА Ивана Телегина, который уже сделал ей предложение.

Как напоминает StarHit, о том, что звездная наставница шоу "Голос. Дети" начала встречаться с 25-летним хоккейным нападающим стало известно около месяца назад. При этом спортсмен еще в начале весны познакомил артистку со своими родителями, представив им ее в качестве невесты.

Пелагея и Иван Телегин ФОТО

"Ребята начали готовиться к торжеству, с конкретной датой еще не определились", — цитирует издание сестру хоккеиста.

Она отметила, что Пелагея очень понравилась родителям Ивана, и ради встречи с ней они даже приехали на несколько дней в Москву из Новокузнецка.

"Это выбор сына. Мое дело любить ее так же, как любит мой ребенок. Я часто бываю в гостях у Вани в столице, как только позволяет его расписание. На недавний чемпионат мира у меня, правда, приехать не получилось, поэтому переживала за него дома", — рассказала журналистам мата Телегина.

Про самого Ивана Телегина известно, что совсем недавно он развелся с женой. Его прежнюю семью не спасло даже рождение в минувшем феврале сына Марка.

Добавим, что ранее пара вместе приезжала на съемки телешоу "Голос".

"На площадке они появились, держась за руки. Во время перерыва Ваня подсаживался к Пелагее, занимал место в красном кресле. Уехали они вместе", — рассказали StarHit сотрудники съемочной группы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела