Политика
Спорт
17 июня 2016, 06:13 | Автор: Иван Рутов

Украинцы высмеяли вылет сборной с Евро-2016 в духе "Бесславных ублюдков" (ФОТО)

Украинцы высмеяли вылет сборной с Евро-2016 в духе "Бесславных ублюдков" (ФОТО)
фото:
Германия и Польша оставили Украину без путевки в плей-офф Чемпионата Европы 2016.

Накануне в рамках второго тура группового этапа Чемпионата Европы по футболу 2016 представляющие группу С сборные Германии и Польши сыграли друг с другом вничью — 0:0. Такой результат лишил Украину каких-либо шансов пробиться в плей-офф турнира.

По итогам поединка Германия и Польша заработали в сумме по 4 очка. При этом у идущей третьей Северной Ирландии в активе сейчас есть не только 3 балла, но и преимущество над Украиной (0) по личной встрече. Напомним, что подопечные Михаила Фоменко неожиданно уступили этой команде со счетом 0:2,. 

Таким образом, первый на Евро-2016 безголевой результат оставляет украинцев за бортом плей-офф: при любом исходе встречи третьего тура команда не сможет уйти с последнего места в турнирной таблице квартета С.

Украинские пользователи социальных сетей с сарказмом отреагировали на вылет своей национальной сборной с Евро-2016. В Сети появился мем, в котором подопечные Фоменко представлены в образах героев известного голливудского фильма "Бесславные ублюдки".

"Они играют бодро, весело, без замен", — отмечается в меме. 

Напомним, что четыре года назад на домашнем Евро сборная Украины также не смогла выйти из группы, пропустив вперед французов и англичан. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела