Политика
02 марта 2016, 20:27 | Автор: Иван Рутов

Жириновский рассказал о будущем Европы

Жириновский рассказал о будущем Европы
фото:
Между тем для существования Турции лидер ЛДПР отвел не более двух-трёх лет.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отвечая на вопрос корреспондента LifeNews о ближайшем будущем Европы заявил, что существовать ей осталось не так уж долго — не больше 20 лет. По его словам, причина этому — демократия, которой так гордятся европейцы. Жириновский отметил, что эта система просто не способна оберегать страны от происходящего на Ближнем Востоке и в Азии.

"Через 20 лет Европа рухнет. И я буду праздновать 90-летие, провожая её в последний путь. Это очень хорошо для нас. Демократия порождает эту ситуацию, ибо демократия на Западе: всех принять, всех обогреть, все права защитить. Это был бы рай, если бы они были одни, но рядом Африка, Азия, Ближний Восток, везде война и она идёт к ним", — сказал Жириновский.

По словам лидера ЛДПР, спасти Европу мог бы, разве что, новый Бисмарк, но его нет и не будет.

Между тем для существования Турции лидер ЛДПР отвел не более  двух-трёх лет.

"Турции тяжелее всего сейчас. Ей выгодно свержение Асада, чтобы захватить Северную Сирию. Для этого нужно разгромить курдов, а это будет удар по Ираку, Ирану и России. Как она будет против трёх стран?, — поясняет политик. — У неё нет будущего. Она будет разделена, будет создан независимый Курдистан. И Эрдоган уже сейчас боится, что Турции конец".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Коллекторы разыскивают Жириновского за долг в три тысячи рублей Коллекторы разыскивают Жириновского за долг в три тысячи рублей
Жириновский потребовал уволить Канделаки из-за "оскорбления русских" Жириновский потребовал уволить Канделаки из-за "оскорбления русских"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела