Происшествия
17 января 2016, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Под Ульяновском студентку жестоко избили ее сокурсницы из-за педикулеза (видео)

Под Ульяновском студентку жестоко избили ее сокурсницы из-за педикулеза (видео)
фото:
Три студентки жестоко избили сокурсницу и сняли издевательства на видео.

В Сети появилось шокирующие кадры жестого избиения над 15-летней девушкой в посёлке Карсуне Ульяновской области. По предварительной информации, конфликт между учащимися техникума произошел из-за педикулёза у пострадавшей. По словам источника LifeNews в правоохранительных органах, пострадавшая долгое время подвергалась насмешкам из-за заболевания.

Инцидент произошел 11 января. Толпа подростков набросилась на девушку и била ее ногами по голове и тащила к унитазу, несмотря на ее громкие крики и визги. Молодой человек снимал все зверства на видео, добавляя словесные унижения еще и от себя.

Однако, на этом издевательства не закончились: девушку бросили на пол, после чего снова стали наносить удары по животу и голове. Спустя какое-то время ей все же удалось вырваться и убежать из злосчасного туалета, сообщает ТК "Звезда".

ВНИМАНИЕ! 18+ ВИДЕО СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ!

Установлено, что пострадавшая Оксана К. ранее воспитывалась в детском доме. Друзья характеризуют её как неконфликтную и тихую. Ранее девочку воспитывали в приёмной семье, но вскоре снова вернули в приют.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ («Побои»). Две 18-летние и одна 17-летняя девушки уже задержаны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Кемерове сотрудников ГИБДД избили пьяный мужчина и его мать В Кемерове сотрудников ГИБДД избили пьяный мужчина и его мать
Во время финала "Голоса" жестоко избили администратора шоу Во время финала "Голоса" жестоко избили администратора шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела