Происшествия
Шоу-бизнес
29 декабря 2015, 10:26 | Автор: Иван Рутов

Во время финала "Голоса" жестоко избили администратора шоу

Во время финала "Голоса" жестоко избили администратора шоу
фото:
В результате Александр Давыдов получил множественные травмы. К тому же он частично потерял память.

В Москве жестоко избили администратора популярного телепроекта "Голос" Александра Давыдова. Инцидент произошел на парковке возле павильона, где снимался финал шоу. После нападения пострадавший частично потерял память.

По словам Александра Давыдова, он приехал на съемки "Голоса" в павильон, расположенный на улице Лизы Чайкиной на севере столицы для решения вопроса о выступлении артистов. Мужчина припарковал свою машину у центра "Авиалюкс" — недалеко от места проведения съёмок — у центра "Авиалюкс".

Когда один из организаторов шоу пешком направился в сторону павильона, на него было совершено нападение. После удара Давыдов потерял память, а очнулся он уже у станции метро "Алексеевская" в СВАО  с множественными травмами.

"По словам Давыдова, у него пропали ключи от автомобиля "Хонда-Аккорд" и телефон. Установить последнее местонахождение автомобиля он не смог, так как потерял память. Возможно, машина была угнана, а возможно, он просто не помнит, где оставил её", — рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах.

Из-за отсутствия связи пострадавший зашел в ближайший супермаркет и попросил продавцов вызвать сотрудников полиции и "скорую помощь". Прибывшие медики диагностировали у него множественные ушибы и травмы, а также частичную потерю памяти. Давыдов был госпитализирован в одну из московских больниц. По факту случившегося проводится проверка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Неизвестные избили президента баскетбольного ЦСКА в Москве (ВИДЕО) Неизвестные избили президента баскетбольного ЦСКА в Москве (ВИДЕО)
Новосибирский полицейский избил задержанного, облил водой и выставил на мороз Новосибирский полицейский избил задержанного, облил водой и выставил на мороз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела