Калейдоскоп
21 февраля 2024, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астрологи назвали три знака Зодиака, кто поймает удачу за хвост в марте по китайскому гороскопу

Китайский гороскоп
фото:
Эксперты по звездам считают, что все они смогут изменить к лучшему свою судьбу.

Российские астрологи считают, что грядущий март станет для многих знаков Зодиака периодом, который запомнится им надолго. Так, звезды сулят благоприятный месяц, который, при этом, нельзя будет назвать спокойным.

Но трем знакам, считают эксперты по звездам, непременно повезет.

Март уберет с их дороги трудности и невзгоды прошлых месяцев. Тройка счастливчиков может рассчитывать на то, что удача озарит самые разные сферы жизни, начиная с финансов и заканчивая личными отношениями. Воспользоваться удачей должны Коза, Дракон и Петух.

Дракон

Успешное начало новых дел — вот что преподнесет своим подопечным март в год Дракона. Представители знака смогут в полной мере продемонстрировать  свои лидерские качества. По зубам им окажутся самые сложные и амбициозные проекты, исполнение которых в полной мере оценит руководство.

После такого успеха, Драконам стоит ждать роста прибыли и всплеска в карьере. Главное, не бояться рискнуть и использовать счастливый шанс в полной мере, считают эксперты.

Коза

Для неугомонных, креативных и веселых представителей знака март станет месяцем гармонии и благополучия. Коза в полной мере сможет ощутить успокоение, которое ей очень нужно после тяжелых зимних событий.

Гораздо лучше станет ситуация и в личной жизни Коз. Тут их избранники проявят себя, как настоящие вторые половины, и март запомнится знаку, как один из самых романтичных месяцев года. Близкие будут поддерживать Коз во всем, и этим не стоит пренебрегать, советуют астрологи.

Петух

Этому знаку месяц также сулит признание и успех. Петухам удастся громко заявить о своих талантах, превратив их в звонкие купюры. Они перестанут раздражать окружающих перепадами настроения, и проявят себя настоящими лидерами, способными привести команду к успеху.

Март будет особенно благоволить Петухам с творческими профессиями, подарив им энергию, вдохновение и возможности для реализации самых необычных проектов.

Кроме того, месяц может одарить знак неожиданными финансовыми поступлениями, на фоне которых расцветет частная жизнь.

Ранее Topnews писал, что астролог Володина предрекла одному знаку Зодиака в 2024 году разделение жизни на «до» и «после».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
анжела перл Астролог Анжела Перл назвала три знака Зодиака, кого ждет небывалый успех в марте
Гороскоп Астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут всегда финансово стабильны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела