Калейдоскоп
20 февраля 2024, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астролог Анжела Перл назвала три знака Зодиака, кого ждет небывалый успех в марте

анжела перл
фото:
Эксперт по звездам считает, что в марте благоприятными окажутся не все дни.

Российский астролог Анжела Перл в прогнозе на грядущую весну называет март уникальным периодом, в который откроются большие возможности.

Вместе с тем некоторые знаки будут ждать и серьезные испытания. Смена событий будет такой же быстрой, как и в начале года, и знакам придется постараться, чтобы успеть за всеми изменениями.

Астролог считает, что для большинства знаков март станет очень интересным периодом. Некоторые из событий окажутся для Зодиака судьбоносными, поэтому надо крайне внимательно относится к тому, что посылают звезды.

Как сообщает со ссылкой на ее слова портал Клео.ру, планируя свои дела, важно учитывать, в какие дни наметить их исполнение. Астролог указывает, что неблагоприятными окажутся  3, 10, 17 и 25 марта, в которые возможны проблемы со здоровьем.

Энергия большинства знаков окажется на нуле, и им придется выполнять свои обязанности, собрав все силы. Лучше не планировать в эти дни ничего важного, считает Перл.

Напротив, 1, 6, 14, 19 и 30 марта будет удаваться большая часть намеченного. На эти благоприятные даты можно назначать  все самые трудоемкие дела, встречаться с важными людьми и совершать крупные сделки. Любые начинания будут поддержаны звездами.

Особенно это касается трех знаков Зодиакального круга. В число счастливчиков марта, по мнению Перл, попали Дева, Водолей и Козерог.

Дева

Этот земной знак в марте может рассчитывать на успехи в учебе и повышении квалификации. Также звезды пошлют удачу тем, кто взялся за новый проект или только открыл новое дело.

Внутреннее удовольствие, считает астролог, Деве принесут изучение новых языков, овладение новыми навыками, занятия спортом и общение с интеллектуальными собеседниками. По ее мнению, в марте Девам стоит внимательнее отнестись к своему кругу общения.

Козерог

Не самый общительный знак Зодиака в марте вступит в круг новых полезных знакомств. Козероги смогут наладить новые деловые контакты, открыв в себе способности переговорщиков и дипломатов.

Перл считает, что март добавит в жизнь знака романтики, поэтому весной Козероги могут пережить любовные чувства, укрепить семейные отношения и даже сделать своим половинам неожиданный романтический подарок. Весна изменит суровый характер знака, считает астролог.

Водолей

Прилив колоссальной энергии — вот, что будет ждать знак Зодиака этой весной. В марте все представители Водолеев, и мужчины, и женщины, смогут сделать больше, чем обычно, потому что силы им будет придавать сам весенний воздух.

Перл прогнозирует, что период добавит Водолеям уверенности в себе. А для некоторых представителей знака март станет временем любви и романтики, про которые они почти забыли тяжелой зимой. Им стоит воспользоваться месяцем, чтобы восстановить душевное равновесие, считает астролог.

Ранее Topnews писал, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут всегда финансово стабильны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп Астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут всегда финансово стабильны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела