Шоу-бизнес
28 декабря 2014, 08:01 | Автор: Иван Рутов

В шоу «Ледниковый период» победила пара Скобрев — Домнина

В шоу «Ледниковый период» победила пара Скобрев — Домнина
фото:
В финале "Ледникового периода" соревновались со своими лучшими номерами девять пар, но победу праздновала только одна.

Накануне Нового года на Первом канале завершился очередной  сезон шоу «Ледниковый период». По традиции, участниками популярнейшего шоу стали звезды российского кино и известные фигуристы, сообщает Байкал 24. В финале девять пар показали свои лучшие номера, но победу праздновали хабаровский конькобежец Иван Скобрев и чемпионка мира по танцам на льду Оксана Домнина. Они опередили ближайших соперников всего на одну десятую по очкам.

Домнина и Скобрев так радовались успеху, что на пьедестале Оксана подняла Ивана на руки, пишут «Аргументы.Ru».

В своей финальной речи, Иван Скобрев поблагодарил весь Дальний Восток, но особенно выделил Хабаровск и Владивосток за поддержку, и становление его, как личности, передает DVhab.ru.

«Благодаря «Ледниковому периоду» я остаюсь нужным людям, даря светлые моменты спорта, радости, счастья. И если кто-то будет заинтересован, чтобы это счастье для людей продолжалось, я с удовольствием буду его дарить», — подчеркнул Иван Скобрев.

Напомним, Иван Скобрев взял паузу после олимпийского сезона, из-за проблем со спиной. Он является серебряным призёром в десятикилометровой и бронзовым призёром в пятикилометровой гонках на Олимпийских играх 2010 года, а также многократным призером и чемпионом мира.

Между тем Оксана Домнина — чемпионка мира по танцам на льду в паре с Максимом Шабалиным. На Олимпийских играх в Ванкувере Домнина и Шабалин завоевали бронзовые награды. Муж Оксаны — знаменитый фигурист Роман Костомаров. Они растят дочь Анастасию.

Отметим, «Звезды на льду» – уникальный формат, это не копирование западных шоу. Главное отличие проекта от аналогов – участие звезд кино, телевидения и эстрады в парах с самыми титулованными в мире фигуристами.

Тем временем второе место в шоу заняла пара  Маргарита Дробязко и Станислав Ярушин, сообщает ПроСпорт. Третье место – Алла Михеева и Максим Маринин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Победительницей третьего сезона шоу Победительницей третьего сезона шоу "Голос" стала Александра Воробьева
"Битва экстрасенсов", 15 сезон, финал: СМИ назвали имя победителя (ВИДЕО) "Битва экстрасенсов", 15 сезон, финал: СМИ назвали имя победителя (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела