Происшествия
18 апреля 2014, 12:22 | Автор: Иван Рутов

Спасенный с южнокорейского парома заместитель директора школы покончил с собой

Спасенный с южнокорейского парома заместитель директора школы покончил с собой
фото:
52-летний мужчина повесился на дереве.

В Южной Корее покончил с собой заместитель директора школы. Мужчина оказался в числе спасённых с потерпевшего крушение парома «Севол».


Тело 52-летнего пассажира по фамилии Кан было обнаружено повешенным на дереве недалеко от спортивного зала Чиндо, где находятся все спасенные с «Севола». Предсмертной записки мужчина не оставил.


Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в местной полиции, предположительно, смерть мужчины может быть связана с чувством вины в связи с трагедией, произошедшей в Жёлтом море. Известно, что около 340 учеников школы, заместителем которой он является, находились на борту судна.


По другой версии Кан покончил с собой из-за диабета, который обострился после крушения парома, отмечает «Московский комсомолец».


Напомним, пассажирский паром «Севол» потерпел крушение утром 16 апреля. На данный момент сообщается о 28 погибших и 268 пропавших без вести. Всего на судне в момент трагедии находилось 475 человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Паром в Южной Корее, последние новости на 18.04.2014: стали известны причины крушения (ВИДЕО) Паром в Южной Корее, последние новости на 18.04.2014: стали известны причины крушения (ВИДЕО)
Крушение парома в Южной Корее: последние новости на 17 апреля (ВИДЕО) Крушение парома в Южной Корее: последние новости на 17 апреля (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела