Здоровье
16 января 2014, 05:40 | Автор: Иван Рутов

35-летняя британка стала живым трупом из-за пива

35-летняя британка стала живым трупом из-за пива
фото:
Мать четырёх детей ежедневно выпивала около 40 банок пенного напитка.

В Британии 35-летняя местная жительница по имени Беверли Пикорер страдает от цирроза печени и эпилепсии. До этого  состояния мать четверых детей дошла в результате алкоголизма.

Как сообщают "Вести", на днях в Сети появились жуткие фотоснимки, сделанные 31-летним возлюбленным Беверли по имени Энтони Говард. По его словам, британка, которая на данный момент находится в хосписе, в течение последних 10 лет каждый день употребляла примерно 40 банок пива в день. По словам врачей, жить британке осталось недолго.

Известно, что испытывать проблемы с алкоголем Беверли начала ещё в 20-летнем возрасте. С того времени она начала выпивать 24 банки светлого пива в день, после чего шла в паб и употребляла ещё бутылку грушевого сидра. По дороге домой Пикорер выпивала ещё 16 банок пенного напитка.

Энтони познакомился с Беверли примерно шесть лет назад. Его чувства к женщине были настолько сильными, что молодой человек смирился с её пагубным пристрастием.

Что касается детей алкоголички, младшему из которых сейчас 6 лет, а старшему – 15, в настоящий момент они находятся под опекой.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На животе австралийца из-за глотка пива выросла огромная опухоль На животе австралийца из-за глотка пива выросла огромная опухоль
В Испании победитель пивного конкурса выпил 6 литров пива за 20 минут и умер В Испании победитель пивного конкурса выпил 6 литров пива за 20 минут и умер
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела