Шоу-бизнес
27 августа 2013, 08:35 | Автор: Иван Рутов

Названы самые популярные у россиян в соцсетях звезды шоу-бизнеса

Названы самые популярные у россиян в соцсетях звезды шоу-бизнеса
фото:
Специалисты выяснили, кому из отечественных знаменитостей лучше других удаётся привлекать внимание пользователей.

Эксперты журнала для инвесторов "Биржевой лидер" подготовили рейтинг популярности отечественных звезд шоу-бизнеса, основанный на таких показателях, как количество упоминаний имени знаменитости в СМИ и количество запросов о ней в Яндексе за месяц.

Оказалось, что лидирующую позицию занимает известный российский шансонье, автор песен и стихов Стас Михайлов. Строчкой ниже расположилась певица Ани Лорак, а замыкает тройку лидеров резидент Comedy Club, актер и телеведущий Павел Воля.

В аутсайдерах же оказались певица Валерия, скандально известные Pussy Riot, а также Наталья Водянова, Лайма Вайкуле и Константин Меладзе.

В свою очередь, в "Одноклассниках" самой популярной звездой шоу-бизнеса нашей страны стал рэпер Тимати. Затем идёт Григорий Лепс, а Стас Михайлов занимает только третью строчку.
 
Отмечается, что по числу упоминаний в СМИ Яндекс.Новости активно себя проявили Ксения Собчак, Мария Шарапова, Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова и Сергей Лазарев.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стас Михайлов проиграл суд – не смог получить 10 млн за пародию на себя Стас Михайлов проиграл суд – не смог получить 10 млн за пародию на себя
Стас Михайлов обиделся на фильм-пародию, требуя 20 млн Стас Михайлов обиделся на фильм-пародию, требуя 20 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела