Происшествия
Шоу-бизнес
05 октября 2022, 21:31 | Автор: Инна Семина

СМИ: в обстоятельствах смерти Моисеева нашли признаки преступления

В обстоятельствах смерти Моисеева нашли признаки преступления
фото:
Также названы наиболее вероятные причины смерти Моисеева.

Более недели прошло с момента смерти певца и хореографа Бориса Моисеева. Однако пока причина смерти все еще не установлена, так как нет результатов судмедэкспертизы.

В результате обстоятельствами смерти Моисеева заинтересовали в следственном комитете, где также была назначена проверка. Ее проведению нет никаких препятствий, так как все анализы и необходимые манипуляции с телом усопшего были проведены до захоронения.

В ходе проверки следователи изучат были ли на теле Моисеева следы убийства. Причиной же такой заинтересованности стали подозрения в насильственной смерти.

Тем не менее пока комиссия не опубликовала официальные сведения по итогам экспертизы, хотя и известно, что по факту смерти Моиссева возбуждены дела по статьям «Убийство» и «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлёкшее смерть», пишет «КП».

Это и есть основные версии следствия о причинах смерти певца.

Адвокат Андрей Алешкин подчеркнул, что проверка могла быть назначена по двум причинам. Либо на теле усопшего есть признаки насильственной смерти, либо для разбирательств обратились родственники скончавшегося человека.

Примечательно, что брат Моисеева обвинил в смерти певца его директора. На последнего Моисеева успел переписать свою квартиру, писал Topnews.

Тем временем по данным источника ТАСС, СК не установило признаков насильственной смерти. А проверка является лишь стандартном.

Более того, в медицинских кругах пояснили, что предварительной причиной смерти Моисеева называется острая сердечная недостаточность.

При этом не исключено, что у Моисеева мог произойти четвертый инсульт, который просто не успели установить.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Борис Моисеев Брат Бориса Моисеева обвинил в смерти певца его директора, на которого артист переписал свою квартиру
СМИ сообщили о смерти Бориса Моисеева Умер хореограф и певец Борис Моисеев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела