Происшествия
06 мая 2013, 04:50 | Автор: Иван Рутов

На Алтае мужчина убил свою восьмимесячную дочь и повесился сам

На Алтае мужчина убил свою восьмимесячную дочь и повесился сам
фото:
Накануне мужчина забрал ребенка у своей жены, с которой они не проживают вместе, и пропал.

Тела пропавших без вести 4 мая мужчины и его 8-месячной дочери полицейские обнаружили повешенными в лесном массиве Горно-Алтайска. По предварительным данным сообщается, что отец сначала убил ребёнка, а потом и сам свел счеты с жизнью, пишет "Новая газета".

Ранее, 5 мая, в полицию поступила информация об исчезновении мужчины и его маленькой дочери. Позже выяснилось, что 4 мая мужчина с согласия матери взял дочь. На следующий день мама девочки обратилась в правоохранительные органы, так как муж не вернул ей ребенка в оговоренный срок. Уже установлено, что мужчина состоит с матерью девочки в официальном законном браке, однако пара совместно не проживает. Ранее отец нередко брал ребенка, чтобы вместе провести время, и всегда возвращал в тот же день.

Весь личный состав отдела полиции Горно-Алтайска был мобилизован на поиски пропавших мужчины и ребенка. В ходе организованных мероприятий, к 17 часам вечера по местному времени были обнаружены тела пропавших повешенными на дереве в лесу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Волгоградской области во время поисковой операции погиб водолаз В Волгоградской области во время поисковой операции погиб водолаз
В Подмосковье медсестра ввела беременной женщине раствор для бальзамирования трупов В Подмосковье медсестра ввела беременной женщине раствор для бальзамирования трупов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела