Происшествия
Шоу-бизнес
07 февраля 2013, 09:22 | Автор: Иван Рутов

В Челябинске арестовали звезду "Дома-2"

В Челябинске арестовали звезду "Дома-2"
фото:
Участница скандального телепроекта попала под арест из-за поддельных документов.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Дашко попала на скамью подсудимых. Девушку подозревают в мошенничестве на сумму 3 миллиона рублей.

В надежде затянуть процесс, Дашко не явилась в суд под предлогом якобы оформленного больничного листа.

В свою очередь, приставы решили проверить, правда ли это и позвонили в клинику, которая якобы выдала документ. В лечебном учреждении наличие пациентки не подтвердили. После этого было принято решение посадить Анастасию на 2 месяца в СИЗО, сообщает Life News.


«Решением Калининского городского суда Анастасии Дашко была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.- За попытку ввести суд в заблуждение мера пресечения для Дашко была изменена с подписки о невыезде на арест», — цитирует издание консультанта Калининского суда Челябинска Ксению Петрову.


Напомним, уголовное дело по статье «Мошенничество» было заведено на Дашко ещё в 2011 году. По данным следствия, звезда пользовалась своей популярностью и легко входила в доверие к директорам строительных фирм и заводов.


В итоге одним клиентам Дашко обещала поставить стройматериалы по низкой цене, а другим — выгоду от продажи. Однако, получив деньги, мошенница исчезала не выполнив обязательств.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Госдума сделает "Дом-2" платным Госдума сделает "Дом-2" платным
Николая Валуева отправили вести "Дом-2". Валуев расстроился Николая Валуева отправили вести "Дом-2". Валуев расстроился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела