Шоу-бизнес
15 июня 2012, 13:30 | Автор: Иван Рутов

Николая Валуева отправили вести "Дом-2". Валуев расстроился

Николая Валуева отправили вести "Дом-2". Валуев расстроился
фото:
Известный спортсмен и депутат Госдумы России Николай Валуев получил предложение стать ведущим скандального телешоу.

Николаю Валуеву предложили вести реалити-шоу «Дом-2». Сам спортсмен очень огорчился от того, что его имя упоминается в контексте скандальной телепередачи и отверг данное предложение. Этим он навлёк на себя гнев нынешней ведушей — Ксении Бородиной, пишут «Дни.ру».


Накануне в СМИ появилась информация о том, что известному спортсмену и депутату Госдумы предложено стать соведущим в телепроекте. В своём «Твиттере» Николай якобы написал:»Предлагают вести Дом-2. Много слышал о передаче, но ни разу не смотрел. Надо посмотреть и подумать».


Однако вскоре спортмен опроверг данную информацию, сообщив, что она является ложной и он никогда не согласился бы принять такое предложение, пишет StarHit.


Позднее Валуев добавил в микроблоге:»Какое унижение для меня( Мое имя рядом с домом2. Понять и простить шутника? Нет. Еще раз: Поймать и Пожурить. Нашедшему – как минимум 100 руб».


Данную запись прокомментировала Ксения Бородина:»Я Больше чем уверенна Николай, что вести Дом-2 именно ВАМ никто не предложит!!!! А почему думайте САМИ».


Сам Валуев не стал отвечать на данную провокацию и удалил запись.


Напомним, в начале года появилась новость о смене ведущих на скандальном телепроекте. Якобы один из авторов реалити-шоу Валерий Комиссаров заявил, что трио Собчак-Бородина-Бузова изрядно надоело телезрителям и колоду ведущих «пора перетасовать».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Николай Валуев объявил бойкот "ВКонтакте" Николай Валуев объявил бойкот "ВКонтакте"
Ваенга будет просить Путина закрыть "Дом-2" Ваенга будет просить Путина закрыть "Дом-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела