Политика
Происшествия
30 ноября 2012, 09:00 | Автор: Иван Рутов

Вице-губернатор Ульяновской области погиб в ДТП на встречной полосе

Вице-губернатор Ульяновской области погиб в ДТП на встречной полосе
фото:
Под Нижним Новгородом произошла аврия, жертвой которой стал высокопоставленный чиновник.

На дороде под Нижним Новгородом произошло ДТП со смертельным исходом. В результате аварии погиб высокопоставленный чиновник — вице-губернатор Ульяновской области Николай Доронин, возглавлявший также региональное отделение партии "Справедливая Россия. Кроме того, скончался его водитель.

Политик направлялся на совещание к полпреду президента в Поволжье по распоряжению губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, однако автомобиль занесло, в результате чего водитель не справился с управлением и допустил столкновение с грузовиком.

"Губернатор и Правительство Ульяновской области выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП в Сергачском районе Нижегородской области заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Николая Петровича Доронина и водителя Ивана Николаевича Солдатенкова", — сообщается на официальном сайте правительства региона.

Как отмечает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ГИБДД Нижегородской области, водитель иномарки Toyota Camry не справился с управлением на повороте из-за снегопада. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнувшись с автомобилем ГАЗ-3307. Оба мужчины погибли на месте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Герой России Анатолий Лебедь насмерть разбился в ДТП Герой России Анатолий Лебедь насмерть разбился в ДТП
Прокурор Краснодара погиб в ДТП, следствие уже назвало виновного Прокурор Краснодара погиб в ДТП, следствие уже назвало виновного
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела