Происшествия
07 августа 2012, 05:54 | Автор: Иван Рутов

В Детройте женщина расстреляла толпу: ранены 7 человек

В Детройте женщина расстреляла толпу: ранены 7 человек
фото:
В США произошёл очередной инцидент со стрельбой в общественном месте.

Очередной инцидент со стрельбой в общественном месте произошёл в порту Детройта. Женщина расстреляла толпу после конфликта с попутчиками на корабле "Детройтская принцесса", сообщает "РБК" со ссылкой на местные источники.

В результате ЧП в тяжёлом состоянии госпитализированы 3 женщины и 4 мужчины. Отмечается, что одна из пострадавших является членом экипажа судна. Другие подробности не сообщаются.

Подобный инцидент произошёл 5 августа в городе Оэк Крик. В храм сикхов ворвался неизвестный мужчина и начал беспорядочно стрелять в людей, убив шестерых человек. При этом четверо находились в здании храма, а ещё двое- вне его стен. Среди погибших настоятель храма. Также преступник ранил одного из полицейских, прибывших на место трагедии. Однако террорист был застрелян напарником раненого сотрудника правопорядка.

Ещё одна громкая трагедия разыгралась 20 июля в штате Колорадо. Тогда 24-летний студент в бронежилете и противогазе ворвался в зал кинотеатра в ходе премьеры кинофильма о Бэтмене и открыл беспорядочную стрельбу по зрителям, и бросил в них гранату. От рук "Джокера" погибли 12 человек, ещё 59 получили ранения. Преступника удалось задержать на месте.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стрельба и взрывы в Кахастане: 7 человек погибли Стрельба и взрывы в Кахастане: 7 человек погибли
В Иркутске ранен сотрудник ФСБ В Иркутске ранен сотрудник ФСБ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела