Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 декабря 2021, 10:27 | Автор: Ирина Сокол

Ургант изменил название шоу в честь умершей бабушки (ВИДЕО)

Иван Ургант
фото:
Телеведущий посвятил новый выпуск своего вечернего проекта умершей Нине Ургант.

В семье популярного телеведущего Ивана Урганта продолжают скорбить об уходе известной актрисы Нины Ургант.

Напомним, звезда советских телеэкранов приходилась бабушкой Ивану Урганту. Она умерла 3 декабря 2021 года в возрасте 92 лет.

Еще в минувшую пятницу пользователи Сети предположили, что телеведущий непременно посвятит один из выпусков своего шоу «Вечерний Ургант» памяти своей бабушки, и уже 6 декабря в эфир вышел именно такой выпуск.

В честь ушедшей из жизни родственницы ведущий проекта решил переименовать свою передачу в «Вечерняя Ургант», отметив, что фамилия его бабушки не склоняется.

По словам Ивана, он всегда называл бабушку по имени. Также он отметил, что она постоянно смотрела его вечернюю передачу и делилась впечатлениями.

«Только в последние годы ей стало сложно дожидаться новых выпусков по телевизору, она засыпала», — заявил Иван Ургант.

Он рассказал, что был очень близок со своей бабушкой и проводил с ней много времени. В качестве одного из воспоминаний шоумен рассказал, как в 12 лет попал в неловкую ситуацию на вечере у Михаила Боярского. По его словам, кто-то пригласил на день рождения актера стриптизершу.

«И вот представьте, мне 12 лет, я в окружении бабушки и отца, а тут стриптиз. Конечно, я не хотел, чтобы мой первый в жизни стриптиз случился при таких обстоятельствах», — сказал он, отметив, что пытался тогда скрыть неловкость происходящего собственным очень громким смехом.

Свой выпуск, посвященный памяти покойной бабушки, Иван Ургант решил завершить фрагментом видео с ее участием. На нем актриса обращается к ветеранам.

По признанию некоторых пользователей YouTube, выпуск передачи вызвал у них эмоциональную реакцию.

«Слёзы на глазах после эфира. Иван хорохорится, но видно по лицу и речи, что ему очень больно и очень грустно», — пишет himiq.

«Какой душевный выпуск, столько теплоты, уюта и светлой грусти!» — поддерживает Lurdes_ 995.

«Самый трогательный выпуск! До слез на глазах», — заявляет rofsjan.

Ранее TopNews писал  о том, что Иван Ургант отреагировал на смерть бабушки в соцсетях. Юморист посветил трогательный пост Нине Ургант.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нина Ургант Эрика фото Падчерица Урганта унизила умершую бабушку вульгарным "голым" фото
Иван Ургант Иван Ургант отреагировал на смерть бабушки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела