Происшествия
22 ноября 2021, 11:49 | Автор: Ирина Сокол

«Пришел домой, сварил и съел»: задержанный с трупом в багажнике петербуржец оказался людоедом

Труп в багажнике
фото:
Молодой человек заявил, что давно хотел попробовать на вкус человеческое мясо.

Российские СМИ выясняют подробности жуткой истории, произошедшей на днях в Санкт-Петербурге.

Напомним, что 20 ноября 2021 года на 24-м километре трассы А-121 «Сортавала» произошло ДТП, в котором Mitsubishi Galant  протаранил отбойник.

В результате удара из багажника вывалился труп с головой, которая держалась на одних позвонках.

Из автомобиля выбежали три человека и убежали в лес. Позднее их задержали в Санкт-Петербурге. Выяснилось, что они везли тело из гаражей на Лабораторном проспекте, 14.

Убитым был 50-летний владелец шиномонтажного сервиса Аркадий Казинян. Незадолго до гибели он распивал алкоголь вместе со своими знакомыми в гаражном кооперативе.

В какой-то момент в компании произошел конфликт, и один из гостей убил Казиняна, а затем его гараж подожгли.

Было закопать тело в лесу, но по дороге находившийся в пьяном виде водитель машины совершил ДТП, а из багажника выпало тело.

Позднее выяснилось, что задержанный в рамках резонансного дела 22-летний молодой человек признался на допросе, что давно хотел попробовать на вкус человечину и даже пытался это сделать.

Так, сентябре прошлого года он поймал и зарезал прохожего, у которого затем якобы отрезал часть тела, «пришел домой, сварил и съел», а тело спрятал в трубе, пишет 47news.

Ранее TopNews писал о банде «краснодарских людоедов». СМИ сообщали, что в регионе живет целая семья, которая питается мясом человека.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
По делу "краснодарских людоедов" задержан третий  подозреваемый По делу "краснодарских людоедов" задержан третий подозреваемый
Появилось первое видео из комнаты семьи краснодарских людоедов Появилось первое видео из комнаты семьи краснодарских людоедов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела