Происшествия
03 октября 2017, 06:54 | Автор: Иван Рутов

По делу "краснодарских людоедов" задержан третий подозреваемый

По делу "краснодарских людоедов" задержан третий  подозреваемый
фото:
В соучастии подозревают лучшего друга задержанного Дмитрия Бакшеева.

Краснодарские правоохранители задержали по громкому делу о семье людоедов третьего подозреваемого. Об этом "Интерфаксу" рассказал адвокат Алексей Аванесян.

"Я представляю интересы лучшего друга Дмитрия Бакшеева (главного подозреваемого по делу — прим. ред.), которого также подозревают в соучастии в преступлении", — сказал правозащитник, уточнив, что его подопечный сейчас задержан и помещен под арест на 15 суток за административное нарушение.

Как писал TopNews, в минувшем сентябре на территории летного училища в Краснодаре были обнаружены расчлененные останки 35-летней уроженки Кировской области. Позднее по подозрению в ее убийстве арестовали двух человек — Дмитрия Бакшеева 1982 года рождения и его супругу Наталью 1975 года рождения.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". По информации СМИ, задержанными оказались каннибалы, которые похищали и убивали людей с 1999 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Кубанского каннибала» судили за кражу велосипеда, но амнистировали «Кубанского каннибала» судили за кражу велосипеда, но амнистировали
СМИ узнали, где убивали своих жертв краснодарские каннибалы СМИ узнали, где убивали своих жертв краснодарские каннибалы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела